Гербицид на осеннюю обработку "Микодин"
Ваша корзина пуста!
Описание товара
МИКОДИН - ДЕЙСТВЕННЫЙ И НЕДОРОГОЙ СПОСОБ В СЕЗОН 2021 В БОРЬБЕ С ДВУДОЛЬНЫМИ СОРНЯКАМИ. ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА НА ОСНОВЕ 2,4Д + ДИКАМБА ОБЕСПЕЧИТ ВАМ ТОТАЛЬНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ СОРНЯКОВ!
Для снижения засоренности полей в осеннее время, чтобы значительно уменьшить засоренность посевов весной следует предпринять меры борьбы с сорняками. Осенние системы применения гербицидов позволяют более равномерно распределить по времени необходимые сельскохозяйственные работы, освободив значительные силы и средства для весенних мероприятий (обработки почвы, подкормки); и так же очень важно, что ранневесенние азотные подкормки более эффективны, за счет того, что весь азот достается культуре, а не сорнякам.
Применение Микодина экономически целесообразнее, чем применение препаратов на основе Глифосата. Норма расхода гербицида Микодин - 1,5-2 л/га по стерне. В то время как гербицида на основе Глифосата нужно внести - 4-5 л/га.
Действующее вещество: 2,4-Д диметиламинная соль 344 г/л, дикамбы диметиламинная соль, 120 г/л.
Свойства и преимущества:
- Микодин — уникальный гербицид, который очищает поле от однолетних и многолетних двудольных сорняков под следующие культуры в севообороте.
- Имеет высокую биологическую эффективность.
- Микодин не имеет последействия на следующие культуры в севообороте.
- Не накапливается в объектах окружающей среды.
- Эффективный против широколистых сорняков (более 200 видов).
Препаративная форма: растворимый концентрат (РК).
Упаковка: канистры 10 л.
Компания ООО «ТД «СоюзАгроКонсалтинг» предлагает качественный посевной материал: кукурузы, подсолнечника, сорго, суданской травы, люцерны, а так же, микроудобрения, биопрепараты, средства защиты растений.
Мы эксперты выращивания сорго от А до Я.
Консультации в растениеводстве.
Эксперты в листовой подкормке, биологизации выращивания сельскохозяйственных культур.
Отправка товара осуществляется:
ТК "Новая почта", самовывоз или доставка в хозяйство (по договоренности).
Оплата производится:
послеоплата (при получении товара в отделении транспортной компании), безналичный платеж (оплата по счету или на карту ПриватБанка), наличный расчет (при получении товара из "рук в руки")
По всем вопросам и заказу товара обращайтесь по телефонам:
К.т: 066-369-07-31, 098-068-96-45, Владимир Иванович
e-mail: sereda81y@gmail.com
К.т: 050-132-89-81, 096-877-98-07(Viber, Whats App, Telegram), Маргарита Анатольевна
e-mail: agroconsulting@ukr.net
Страничка в Инстаграм: souzagro.com.ua