Микроудобрение Реаком-Оптимум на зерновые культуры, подсолнечник.
Ваша корзина пуста!
Описание товара
Реаком-Оптимум.
Цена указана за 1 литр 10 литровой канистры.
Цены на фасовку в канистрах другого обьема уточняйте!
Внимание! Минимальный заказ 5 л.
Описание.
Реаком-Оптимум - композиция микроэлементов в хелатной форме на основе разнородных карбоксилатных комплексов с повышенным содержанием азота в нитратной и аммиачной форме, а также с хелатированных магнием для внекорневой подкормки зерновых культур и подсолнечника; способствует повышению урожайности и качественных показателей урожая. Эффективный препарат разработан с учетом особенностей украинских почв и позволяет получить высокий урожай зерна улучшенного качества. Незаменимые для зерновых культур и подсолнечника микроэлементы лучше всего усваиваются путем внекорневой подкормки культур. Хорошо работает при разной жесткости природной воды, а так же в баковых смесях с сульфатом магния.
Назначение.
Положительный результат применения микроудобрения «Реаком-Оптимум» выражается в следующем:
- Активизируется процесс прорастания и созревания семян.
- Повышается морозоустойчивость озимых культур.
- Усиливается сопротивляемость к различным заболеваниям.
- Обеспечивается прибавка урожая зерна на 15-20%.
Состав, г/л |
N |
MgO |
Fe |
Zn |
Cu |
В |
Mn |
Мо |
«Реаком-Оптимум» |
≥100 |
35 |
5 |
10 |
20 |
1 |
11 |
0,03 |
Нормы расхода микроудобрений.
С/х культура |
Препарат |
Норма расхода |
Фаза обработки |
|
Внекорневая подкормка |
||||
«Реаком» |
Раб. раствор |
|||
Зерновые культуры |
Реаком-Оптимум» |
2-3 л/га |
250-350 л/га |
Начиная из фазы кущения |
Подсолнечник |
2-3 л/га |
250-350 л/га |
В фазе 3-5 пар листов |
Преимущества микроудобрений «Реаком».
1. Состав микроудобрений разработан с учетом отечественных грунтово-климатических условий совместно с профильными институтами Академии Аграрных Наук.
2. Соотношение микроэлементов сбалансировано в соответствии с потребностями определенных сельскохозяйственных культур.
3. Микроэлементы, которые входят в состав препаратов, находятся в биологическо-активной (халатной) форме, потому легко и быстро усваиваются растениями.
4. За количеством микроэлементов в гектарной норме микроудобрения "Реаком" значительно превышают аналогичные импортные препараты.
5. Стоимость одного грамма микроэлементов в халатной форме в микроудобрениях "Реаком" в несколько раз ниже аналогов.
6. В качестве хелатирующего агента при производстве микроудобрений "Реаком" используется 1-гидроксиетилидендифосфоновая кислота (ОЕДФ), которая, с точки зрения биологии и агрохимии, имеет следующие преимущества по сравнению с другими хелатирующими агентами:
- за своей структурой она наиболее близка к естественным соединениям на основе полифосфатов (при ее разложении образуются химические соединения, легко усваивваемые растениями);
- хелаты на ее основе можно использовать на почвах из рН 4,5-11;
- является регулятором роста и проявляет антивирусные свойства.
7. Микроудобрения "Реаком" находятся в жидкой форме, потому хорошо растворимые и удобные в применении.
8. Совместимые с большинством средств защиты растений.
9. Имеют фунгицидные свойства (так как содержат ионы меди и цинка), что позволяет сократить норму протравителя при проведении предпосевной обработки семян на 30% и повысить стойкость до разных заболеваний при внекорневой подкормке.
10. Имеют прилипающие и пленко-образующие свойства, за счет этого равномерно покрывают семена и листовую поверхность и эффективно поглощаются растениями.
11. Содержат фосфор и калий в доступной форме.
Технология применения микроудобрений «Реаком».
Для того чтобы растения смогли полноценно использовать корневой системой элементы из почвы и почвенных удобрений, им необходимо помочь на самых ранних периодах формирования корневой и вегетационной частей. Чем более полным будет питание молодого растения, тем больший урожай оно даст, когда сформируется и созреет.
Компания ООО «ТД «СоюзАгроКонсалтинг» предлагает качественный посевной материал: кукурузы, подсолнечника, сорго, суданской травы, люцерны, а так же, микроудобрения, биопрепараты, средства защиты растений.
►Мы эксперты в выращивании сорго от А до Я, эксперты в листовой подкормке и в биологизации выращивания сельскохозяйственных культур.
►Консультации в растениеводстве.
►Успешно работаем на аграрном рынке более 12 лет.
Инстаграм: @souzagro.com.ua, https://www.instagram.com/souzagro.com.ua/?hl=ru
Фейсбук: https://www.facebook.com/souzagroconsulting
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCiJt6ddwa-ZU2ctmgoFJbEw, https://www.youtube.com/channel/UCa48gwOWpEV1-Mi2h6L7Qeg
По всем вопросам и заказу товара обращайтесь по телефонам:
К.т: 066-369-07-31, 098-068-96-45, Владимир Иванович
e-mail: sereda81y@gmail.com
К.т: 050-132-89-81, 096-877-98-07(Viber, Whats App, Telegram), Маргарита Анатольевна
e-mail: agroconsulting@ukr.net
Компания ООО «ТД «СоюзАгроКонсалтинг» предлагает качественный посевной материал: кукурузы, подсолнечника, сорго, суданской травы, люцерны, а так же, микроудобрения, биопрепараты, средства защиты растений.
Мы эксперты выращивания сорго от А до Я.
Консультации в растениеводстве.
Эксперты в листовой подкормке, биологизации выращивания сельскохозяйственных культур.
Отправка товара осуществляется:
ТК "Новая почта", самовывоз или доставка в хозяйство (по договоренности).
Оплата производится:
послеоплата (при получении товара в отделении транспортной компании), безналичный платеж (оплата по счету или на карту ПриватБанка), наличный расчет (при получении товара из "рук в руки")
По всем вопросам и заказу товара обращайтесь по телефонам:
К.т: 066-369-07-31, 098-068-96-45, Владимир Иванович
e-mail: sereda81y@gmail.com
К.т: 050-132-89-81, 096-877-98-07(Viber, Whats App, Telegram), Маргарита Анатольевна
e-mail: agroconsulting@ukr.net
Страничка в Инстаграм: souzagro.com.ua